Прихожая и коридор 20кв. м в современном стиле Студия интерьера Дениса Серова Коридор, прихожая и лестница в модерн стиле
Прихожая и коридор 20кв. м в современном стиле Студия интерьера Дениса Серова Коридор, прихожая и лестница в модерн стиле

В нашу студию обратилась молодая семья с двумя дочками 7 и 8 лет. Они заказали нам дизайн-проект большой четырехкомнатной квартиры 140 кв. м в Москве.

В квартире нас ожидали не очень удачные особенности планировки – несколько углов комнат были больше 90◦, а в большом центральном помещении, где должна была разместиться гостиная-кухня, находилось только одно окно. Мы справились со всеми трудностями и произвели на свет этот дизайн-проект.

Для того чтобы в гостиной-кухне было достаточно естественного света, крупную мебель мы расположили в стороне от единственного окна.

Удлиненная форма комнаты, отведенной под родительскую спальню, позволила установить здесь еще и ванную комнату, и гардероб.

Для девочек мы оборудовали общую детскую и общую игровую комнаты. В этом возрасте они очень дружны, а в будущем – можно будет переоборудовать для каждой отдельное помещение.

Все балконы, имеющиеся в квартире, мы соединили с жилой площадью.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо