План второго этажа загородного коттеджа Студия интерьера Дениса Серова Стены и пол в классическом стиле
План второго этажа загородного коттеджа Студия интерьера Дениса Серова Стены и пол в классическом стиле

Этот дизайн-проект мы разработали по заказу молодого и успешного бизнесмена, который собирался жить в этом загородном доме со своей семьей. Пока что семья его состояла из четырех человек – его с женой и двух дочек – младших школьниц. Но в скором времени супруги собирались завести еще одного ребенка. И это уже сейчас нужно было учитывать. Выбранный стиль – современная классика.

После проведенной перепланировки, почти весь первый этаж, по традиции, заняла гостиная со столовой и кухней. Здесь преобладают ненавязчивые легкие светло-коричневые оттенки. Изюминкой в интерьере гостиной стал огромный биокамин с мраморной облицовкой и большое, привлекающее внимание, мраморное панно.

На первом этаже мы также оборудовали комнату для гостей, санузел и небольшую кладовку.

Второй этаж заняла спальня и детская комната. Каждые из них – со своим санузлом и гардеробом.

В мансардном помещении мы оборудовали игровую комнату в светлых воздушных тонах с яркими, побуждающими цветовыми акцентами.

Так же на мансарде разместился рабочий кабинет хозяина. Здесь господствуют приглушенные тона и много натурального дерева, что позволяет создать особую атмосферу настоящего мужского характера. Практически вся мебель в кабинете произведена на заказ, по чертежам дизайнеров.

Так же мы разработали эскизы фасада этого дома и схематично – эскизы прилегающей к коттеджу территории.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо