Прихожая Вадим Галина Кожевниковы Коридор, прихожая и лестница в стиле минимализм встроенный шкаф-купе,плитка коврик,потолочный свет
Прихожая Вадим Галина Кожевниковы Коридор, прихожая и лестница в стиле минимализм встроенный шкаф-купе,плитка коврик,потолочный свет

Современная квартира с элементами стиля гламур находится в
жилом комплексе премиального класса «Триколор».

Ее заказчица – молодая девушка – мечтала о светлом и лаконичном интерьере с четкой геометрией и классическими мотивами, сдержанный и элегантный. Чтобы создать интерьер, который сочетает в себе строгость и функциональность с роскошью и блеском, дизайнеры сделали ставку на контрастную светло-шоколадную цветовую гамму и блестящие, полированные поверхности. Благодаря грамотной планировке удалось сохранить ощущение простора и света.

Планировка

Техническое задание было сформулировано четко: нужно было спроектировать гостиную, кухню, спальню, гардеробную и санузел. При этом следовало сохранить ощущение света и легкости. Существенные коррективы вносили и полукруглые окна, из которых открывается просторы и поражающая воображение панорама города. Чтобы создать комфортную жилую среду, дизайнеры предложили объединить кухню-столовую с гостиной. Приватная зона спальни находятся в глубине квартиры.

Декор

Монохромный интерьер выглядит сдержанно и элегантно. В отделке преобладают натуральные материалы с природной фактурой. Впечатляющую высоту потолков в квартире (около 3 метров) подчеркивают высокие порталы дверей. Они выполнены из полированного стекла и сочетаются со светлыми стенами.

Строгую светло-шоколадную цветовую гамму смягчают оттенки янтаря: обои в спальне, потолочная люстра (в виде парящих пузырьков). Обилие лакированных и глянцевых поверхностей, а также зеркала и хрустальные элементы светильников вносят в современный интерьер нотку гламура.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо