Оформление стен детского эндокринологического центра . Столовая 33dodo Коммерческие помещения оформление больницы,Больницы
Оформление стен детского эндокринологического центра . Столовая 33dodo Коммерческие помещения оформление больницы,Больницы

Студией 33додо были оформлены три этажа стен детского больницы. Были разработаны иллюстрации для коридора, детской игровой комнаты, столовой и палат в тематике джунглей, русских и европейских сказок.
Нам везет на приятные проекты!

Площадь: 600 м2 Над проектов работали: Рая Ивановская, Алена Хозяина, Маша Веселова Материалы: виниловая пленка

На этот раз мы оформляли три отделения нового детского эндокринологического центра. Центр новый, красивый, современный, но, как часто бывает, совершенно с голыми стенами, и без какой-то индивидуализации.

Нужно было оформить стены для коридора, игровой комнаты, столовой и палат.

Одно отделение решили оформить в сюжетах русских народных сказок. Колобок, теремок, маша и медведь, волк и семеро козлят… Иллюстрации для этого отделения нарисовала замечательный иллюстратор Маша Сергеева.

Другое отделение оформили с заходом на тему джунгли, опираясь на сказки Киплинга. Ну а третье отделение, оформили по теме современных европейских сказок. Иллюстрации для этих отделений нарисовала наша супер-талантливая Алена Хозина.

В таких местах получаешь невероятно эмоциональную отдачу от процесса, так как дети воспринимают преображение стен, как некое волшебство и обрушивают на тебя просто потоки восторга.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо