< >
DublDom 2.110, BIO - architectural Bureau of Ivan Ovchinnikov BIO - architectural Bureau of Ivan Ovchinnikov
< >
DublDom 2.110, BIO - architectural Bureau of Ivan Ovchinnikov BIO - architectural Bureau of Ivan Ovchinnikov

Дом был спроектирован и произведён для молодой пары, которая уехала жить из Москвы в Подмосковье на берег Пироговского водохранилища. В 2015 для них уже был сделан компактный ДубльДом 40м2 и после удачного опыта его эксплуатации зимой, заказчики к нам обратились снова за большим домом для всей семьи, детей и обслуживающего персонала. Среди стандартных моделей не нашлось подходящей для данного участка, поэтому был сделан индивидуальный проект на основе ДубльДома второй серии.

Большинство индивидуальных решений сделано на основе простых технологий и недорогих материалов, поэтому удалось сохранить один из основных принципов ДубльДома – качество архитектуры при доступной стоимости.

Расположение дома на участке продиктовало парадный фасад с максимальным количеством остекления. выходящего на участок, гостиную и веранду с которой открывается вид на Пироговское водохранилище и нейтральный задний фасад, обращенный к границе участка. Все технические и бытовые помещения расположены вдоль заднего фасада, а на участок выходят детская комната, кабинет, парадный вход и гостиная с камином.

Для отделки использованы простые и доступные материалы – металлический профиль, амбарная доска и стекло, гармонично вписывающиеся в природное окружение.

Весь интерьер сделан из массива сосны, покрашеной в белый цвет. Торцевые стены из тёмной доски визуально увеличивают пространство.

Дизайн интерьера полностью сделан и реализован хозяйкой дома Анастасией Соколовой.

Все модули дома были заранее сделаны на производстве ДубльДома в Казани и приехали на участок уже с внутренней отделкой, скрытыми инженерными коммуникациями, установленной мебелью и электрооборудованием. Все работы по установке дома были сделаны за 10 дней с минимальным ущербом для участка и окружения.

Производство: ДубльДом, Казань – www.dubldom.ru

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо