Оформление стен в коридорах, прихожих, холла YOUSUPOVA Стены и пол в стиле минимализм Студия U-Style,Динара Юсупова
Оформление стен в коридорах, прихожих, холла YOUSUPOVA Стены и пол в стиле минимализм Студия U-Style,Динара Юсупова

Лаконичный, сдержанный ар-деко в

этом интерьере от студии U-Style представлен в характерной насыщенной гамме, градиентных фактурах и роскошной мягкой мебели.

Несмотря на то, что это очень сдержанный интерьер, студия U-Style прошла к этому результату большой путь. Это связано с тем, что интерьер создавался для молодой семьи. Девушка была беременна первым ребенком и несколько раз меняла свое мнение о проекте. Тем не менее даже в таком непростом случае, специалисты U-Style, как всегда, проявили свое терпение и понимание, чтобы вместе с заказчиками прийти к самому лучшему для них результату (самому удачному варианту). Как говорит руководитель студии дизайнер-архитектор Динара Юсупова: «Интерьер создается для жизни конкретных людей, поэтому главная задача хорошего дизайнера – слушать.» На момент, когда проект был реализован, у пары появился второй ребенок.

В целом, работа над интерьером, двигалась в направлении упрощения. В интерьере присутствуют много современных элементов, таких как встроенные шкафы и функциональная кухня, спроектированные U-Style и произведенные в Украине. Рабочее место также организовано по принципу «все гениальное просто».

Динара Юсупова предложила использовать подоконник в спальне в качестве рабочей поверхности.

Нельзя не отметить глянцевую итальянскую плитку с богатой фактурой в спальне, сдержанную в гостиной, на кухне и коридорах, а также художественную мозаику в санузле. Гостиная отделена от коридора биокамином, облицованным под камень. Стены в квартире с декоративной штукатуркой и настенными багетами под покраску. Полы покрыты высокопрочной паркетной доской.

Получился взвешенный лаконичный ар-деко, в котором достаточно свободного пространства и, в то же время, есть своя аура и характер.

http://u-design.com.ua/uk

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо