Жилой дом с бассейном 1400 кв.м., LEO Company LEO Company Ванная комната в тропическом стиле
Жилой дом с бассейном 1400 кв.м., LEO Company LEO Company Ванная комната в тропическом стиле

Концепция интерьера дома построена на объединении таких элементов, как современный дизайн и красота природных форм. В оформлении дома гармонично сочетаются матовые поверхности натуральных материалов и глянцевых плоскостей стекла и зеркал. Объединяющей идеей для всех комнат служит тема больших открытых пространств и использование теплой цветовой гаммы. Натуральное дерево в отделке колонн, стен и мебели выделяется богатством цветовой палитры, оно эффектно подчеркнуто мрамором и зеркальными плоскостями. Дизайнерские инсталляции с использованием растений оживляют интерьер, наполняя его необычным декором.

Лестница на второй этаж очень легкая для восприятия и не перегружает своим объемом пространство гостиной. Изящным элементом декора в интерьере гостиной является фонтан, мягкая и струящаяся подсветка воды и чаши фонтана проявляет красоту натурального напольного покрытия.Перламутровый отблеск полированных поверхностей стены из оникса и переливы света в кристаллах потолочных люстр подчеркивают красоту натурального камня. Золотистое свечение прожилок оникса, светлые оттенки дерева, мягкие струящиеся потолочное подсветки наполняют интерьер теплым светом и роскошью.

В интерьере спален удачно сочетаются стиль и удобство. Полы во всех спальных комнатах выполнены из темного дерева,контрастируют со светлыми подсвеченными потолками, и в сочетании с мягкой палитрой стен, создают уютное пространство, наполненное мягким светом.

Рабочий кабинет оставляет ощущение роскоши и власти, он максимально функционален. Мебель, панели стен, пол выполнены из натурального дерева, что придает помещению респектабельность и изысканность. Интерьеры игровой и детской выполнены в ярких тонах, комнаты сделаны светлыми и просторными. В отделке применялись только натуральные, безопасные и современные материалы.

Мы создали изысканный, красивый и функциональный интерьер, который дарит своим владельцам уют и комфорт!

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо