Проект дома с гаражом 600 кв.м., LEO Company LEO Company Дома в классическом стиле
Проект дома с гаражом 600 кв.м., LEO Company LEO Company Дома в классическом стиле

Архитектурное решение разработано на основе стилистики замковой архитектуры с элементами в классическом стиле с применением современных материалов и конструкций.


Дом облицован тремя видами натурального камня. В качестве основы наружной отделки выбран армянский камень туф и панели из серого камня. Окна и элементы фасада оформлены декоративными элементами из лепнины белого цвета. Довершает облик особняка скатная крыша из натуральной черепицы с каминными трубами, облицованных панелями из серого камня. Особую элегантность дому придают кованые ограждения. Они украшают балконы, открытую веранду, стоянку для автомобилей. Двухсветное пространство: столовой и кухни, выделено восьмигранной башней с высокими арочными витражными окнами.

Башня, безусловно, является главным украшением дома. Многоцветные витражи, большие окна делают гостиную светлой, увеличивают объем внутреннего пространства. Лестничный марш частично вынесен за контур дома. По всему периметру коттеджа расположены французские окна в пол. Они открывают внутреннее пространство дома солнечному свету и визуально делают дом более высоким. Поднятые цветники по углам дома оживляют экстерьер дома. Дом оснащен подсветкой и дополнительным освещением (фонари и светильники).

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо