Свежий взгляд на классический Ар Деко, Геометрия Вкуса Геометрия Вкуса Дома в классическом стиле
Свежий взгляд на классический Ар Деко, Геометрия Вкуса Геометрия Вкуса Дома в классическом стиле

Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Юлия Суховей и я являюсь ведущим архитектором,дизайнером архитектурно – строительного бюро «Геометрия Вкуса». В этой статье я хочу рассказать вам об индивидуальном проекте загородного дома, который на данном этапе находится на стадии воплощения.

Я не скрою, что порядком утомилась наблюдать строительство загородных домов и коттеджей по типовым проектам. Это почти всегда неинтересно, просто, но при этом дорого. По моему мнению, если клиент вкладывает свои деньги в проектирование своего дома, в дизайн фасада, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн – он имеет право получить эксклюзивный проект, который будет выделяться своим оформлением, соответствовать заданному стилю и станет действительно уникальным в своём роде. А так же будет согласован с бюджетом заказчика!

Данный загородный дом спроектирован в нашем архитектурно-строительном бюро и его стиль – изысканный Ар Деко. Как нельзя лучше это направление в архитектуре отражено на фасадах особняка. Традиционные узоры украшают фасад и делают его неповторимым, погружая нас в эпоху 30-хх годов прошлого столетия. Четкий графичный силуэт, панорамное остекление, огромная веранда и как завершающий аккорд – травертин для отделки наружных стен.

Проект выполнен нашими инженерами и архитекторами учитывая все требования заказчика. В этом доме действительно продумана каждая деталь, каждое помещение. Сам коттедж и его наполнение полностью отвечают заданному стилю и при этом являются функциональными и максимально адаптированными к современным условиям.

Дизайн дома, интерьерные решения, эксклюзивный проект мебели для кухни-гостинной я покажу вам в следующей статье. Так как внутри только начались отделочные работы. Здесь же вы можете увидеть фото, где показаны этапы строительства загородного дома, а позвонив в наше архитектурно-строительное бюро, Вы можете узнать стоимость строительства загородного дома любой сложности и конфигурации.

Несомненным плюсом в работе архитектурно-строительного бюро Геометрия Вкуса является наличие в штате нашей компании абсолютно всех специалистов для осуществления проектирования и строительства загородных домов «под ключ». Заказывая в нашем бюро проект дома, Вы объединяете ваши мечты с нашим опытом и вдохновением. Вы получаете запланированный результат.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо