Дом с видом на озеро, Dmitriy Khanin Dmitriy Khanin Дома в стиле минимализм Дерево Эффект древесины
Дом с видом на озеро, Dmitriy Khanin Dmitriy Khanin Дома в стиле минимализм Дерево Эффект древесины

Трехэтажный жилой дом с террасами и площадками, расположенными в разных уровнях, находится на окраине поселка Таватуй на расстоянии около 50-ти километров от Екатеринбурга. Участок проектирования имеет активный рельеф и граничит с лесным массивом, что позволяет организовать удобное пространство для жизни и отдыха хозяев с внутренней приватной стороны дома, активно используя в создаваемом пространстве имеющийся живописный вид на озеро Таватуй.

Дом спроектирован для семьи с детьми и предназначен для постоянного проживания. Заказчики ведут активный образ жизни и много времени уделяют своему делу, поэтому в доме предусмотрен кабинет для дистанционной работы. Кроме этого запроектированы несколько зон отдыха, в том числе площадка в нижнем уровне дома, переходящая в лужайку, большой балкон, соединенный с гостиной портальной витражной системой, терраса, соединенная со спальней хозяев, а также спа-зона в цокольном этаже для релаксации и отдыха с семьей и друзьями.

Объемно-пространственная композиция дома представляет собой 3 горизонтально расположенных и соединенных между собой объема, как бы «вырастающих из склона горы». Деревянная конструкция балкона с перголой дополняет архитектурную композицию дома , а также создает дополнительную защиту приватной части дома от посторонних глаз, позволяя полноценно любоваться видом на озеро в любое время суток. Для отделки фасада использован крупноформатный облицовочный камень, высококачественная фасадная штукатурка и термически обработанное дерево.

Цвет: Бежевый
Материал: Дерево
Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо