корпоративный дом, alexinteriorus alexinteriorus Ванная комната в эклектичном стиле
корпоративный дом, alexinteriorus alexinteriorus Ванная комната в эклектичном стиле

Загородный корпоративный дом(общая площадь помещений

1200м2.)

Дом предполагается использовать для работы и отдыха.В нём можно встретить гостей, провести переговоры и прекрасно отдохнуть. Концепция пространства проста и очень удобна.Первый этаж предлагает рабочее пространство: рекреационную галерею, рабочий кабинет, чайную с отдельной кухней - доготовочной.Так-же на этаже расположены: гостиная с камином и музыкальным залом, зимний сад с панорамными окнами, большой каминный зал., переговорная и банкетный зал.

В подвале расположены : бильярдный зал, кинозал, винотека с дегустационным залом. И конечно для полной релаксации – СПА зона. Которая состоит из бассейна русской бани, хамама и зоны отдыха.Из цокольного этажа есть прекрасный выход в сад на территории которого расположены беседка и барбекю.

Все спальни находятся на втором этаже.Каждая спальня снабжена собственным сан-узлом. Во всем доме есть центральное кондиционирование, тёплые полы, спутниковое телевидение, фоновая музыка, кухня оснащена индивидуальным лифтом для удобства обслуживания всех гостей дома.

Все работы закончены в рекордные сроки – за один год, под ключь.Общая площадь дома прим.1200м2.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо