>
Марини_256 кв.м., Vesco Construction Vesco Construction Дома в скандинавском стиле
>
Марини_256 кв.м., Vesco Construction Vesco Construction Дома в скандинавском стиле

Марини (256 кв.м.)

Годпроекта 2016

Архитектурный стиль Скандинавский

Количество спален 4

Количество санузлов 4

Тип фундамента Сборный ж/б

Стены Керамоблок 440 мм

Окна Пластиковый профиль

Лестницы Монолитные ж/б

Тип кровли Мягкая черепица

Межэтажные перекрытия Сборные ж/б

Фасад Облицовочный кирпич, штукатурка

Гараж 2 машиноместа

Габариты дома 17,54*16,62 м

Проект Марини будет удобен для большой семьи, которая любит принимать гостей: надовольно небольшую общую площадь запроектированы 5 удобных автономных спален,причем две из них отнесены на отдельный 2-ой этаж и могут представлятьобособленный блок в виде спальни и кабинета для людей, которым необходимоуединение для работы. Или наоборот – второй этаж может быть отдан в качестве2-х отдельных комнат, каждая из которых имеет просторный солнечный балкон,детям самостоятельного возраста или гостей этого дома.

На первом этаже расположен стандартный набор помещений, функциональный ипродуманный для постоянного проживания 4-6 человек: 3 большие спальни, главнаяиз которых имеет свой гардероб и персональный санузел. Общая площадькухни-гостиной-столовой зонирована на две части и имеет большие окна,соответственно много света и воздушного пространства, а такжекомфортную, частично крытую террасу с выходом в сад.

Для хранения автомобилей предусмотрен большой просторный гараж, которыйпозволяет одновременно запарковать две машины или огромное количество мелкойтехники наподобие квадроциклов и снегоходов или садовых принадлежностей.Удобной особенностью связи дома с гаражом стал прямой проход втамбур-прихожую, что с одной стороны удобно логистически, с другойстороны позволяет отсечь возможные вредные запахи от внутренних помещений дома.

Снаружи проект Марини выглядит гармоничным и аккуратным строением. Визуальнодом воспринимается одноэтажным зданием, но на самом деле в качестве полноценнойжилой зоны используется часть мансардного этажа.

Колористический дом выполнен в приятных теплых оттенках: большая частьвизуального образа формируется коричневыми крышей и цоколем, а белыепарадные штукатурные стены занимают не более четверти в общем объеме здания.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо