Флорариум "Тропический лес" homify Внутренний сад Озеленение
Флорариум "Тропический лес" homify Внутренний сад Озеленение

Флорариум – это неповторимая композиция из живых растений, которая потребует минимального ухода. Флорариум – эксклюзивный подарок близким, любимым, друзьям, коллегам и партнерам.

Тропический лес – флорариум с бонсай, папоротниками и фиттонией в вазе ручной работы. Яркие растения, водопад, потрясающий ландшафт – композиция по-настоящему завораживает и восхищает. Флорариум добавит гармонии в ваше персональное пространство, подчеркнет ваше настроение и индивидуальность.

Растения: бонсай кармона (чайное дерево), папоротник, фиттония, мох Высота – 34 см, диаметр: 24 см

Уход: Флорариумы MiniNature могут радовать вас несколько лет, даря вам, вашим родным или коллегами красоту, свежесть и вдохновение. Для этого вам нужно запомнить всего несколько простых правил ухода за флорариумом: 1. Поместите флорариум недалеко от окна, избегая попадания на растения прямых лучей солнца; 2. Зимой необходимо переместить садик ближе к окну; 3. Умеренно поливайте флорариум примерно один раз в неделю по мере просыхания мха; 4. Периодически протирайте стекло влажным бумажным полотенцем.

Доставка: Мы бережно доставим ваш флорариум в течение одного-двух дней после размещения вами заказа. Стоимость доставки в пределах МКАД – 300 руб. Доставка осуществляется курьером по Москве и ближайшему Подмосковью.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо