< >
Лофт в Акбердино, Студия авторского дизайна ASHE Home Студия авторского дизайна ASHE Home Медиа комната в стиле лофт
< >
Лофт в Акбердино, Студия авторского дизайна ASHE Home Студия авторского дизайна ASHE Home Медиа комната в стиле лофт

Большой, стильный и уютный интерьер коттеджа, выполненный в лофтовой стилистике.

Изюминкой данного интерьера является планировка первого этажа – сквозной проход и большое открытое пространство.

Изначальное пожелание заказчиков было создать интерьер приближенный к атмосфере лофта, а лофт – в первую очередь это большие открытые пространства.

Поэтому мы решили максимально сохранить это свободное пространство, подчеркнув его большими длинными шторами и вытянутыми декоративными металлическими рейками на внешней поверхности камина.

Активное использование натуральных материалов, мягкий теплый свет(при наличии таких больших окон практически не требуется общий свет, больший упор делается на локальные источники света, создающие зонированное освещение), выдержанная цветовая гамма и аккуратные цветовые акценты – все как мы любим. :) И мы рады, что заказчику так же пришлось по душе наше видение дизайна, отчего проект был принят практически без изменений с первого раза.

Центром композиции этого интерьера стала опорная несущая конструкция посередине первого этажа, в которую уместился шкаф для одежды со стороны входного тамбура, полки для книг в зоне гостиной и вертикальная фито-стена со стороны кухни.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо