< >
Классический интерьер и Умный дом - квартира-мечта!, Art-In Art-In Гостиная в классическом стиле
< >
Классический интерьер и Умный дом - квартира-мечта!, Art-In Art-In Гостиная в классическом стиле

Старинный дом, построенный в XIX веке, классический дизайн

интерьеров, в которых нет места лишним элементам – как сделать такую квартиру современной? Специалисты компании Art-In часто сталкиваются с такими заказами. Надо заметить, что решают они их всегда изящно и максимально профессионально.

В очередном проекте перед командой Art-In вновь встала интересная и непростая задача – совместить новейшие технологии и изысканные интерьеры, которые не приемлют лишних деталей.

Когда речь заходит о том, чтобы совместить классику и современность, важно помнить о том, что переизбыток техники, расположенный на виду, может убить всю задумку дизайнера. В первую очередь, нужно было продумать размещение профессионального аудио и видео. Место для телевизора Samsung ЖК-ТВ 55’, было выбрано посредине гостиной, в окружении шкафов, поэтому другие, необходимые для домашнего кинотеатра элементы, нужно было спрятать. Идеальным решением стало использование встроенных колонок. Благодаря направленному звуку удалось реализовать полноценный домашний кинотеатр. И сохранить баланс между классическим интерьером и современными технологиями.

Конечно, помимо колонок, было еще много техники, размещение которой могло озадачить кого угодно, но только не сотрудников Art-In. На виду оставили только элементы, к которым нужен постоянный доступ, остальные составляющие домашней автоматизации спрятали в специально отведенное помещение. Серверную стойку, с отделением для видеокомпонентов, удалось удачно расположить в кабинете, сделав её незаметной. Специалисты продумали все до мельчайших деталей, в том числе и систему вентиляции стойки, во избежание перегрева техники. Управлять техникой легко можно из любой комнаты квартиры с помощью пульта или смартфона.

Во всех комнатах была настроена система звука и передачи музыки через Air, система мультирум, для которых использовалась потолочная акустика B&W.

И, конечно, уделили внимания и другим важным элементам домашней автоматизации. Была налажена система управления освещением на протоколе KNX, и по желанию архитектора, были взяты выключатели Vimar. Не забыли специалисты и о системе безопасности: охранной и пожарных сигнализациях, а также системе контроля доступа. Управлять освещением, звуком и другими системами можно с помощью настенных панелей и переносных пультов Control4.

Благодаря перфекционизму специалистов Art-In, удалось воплотить в жизнь очередной проект, которым компания гордится. Но, самое главное, получилось реализовать все пожелания заказчиков, которые остались очень довольны работой команды Art-In.

Арт-Ин. Живите комфортно – это легко.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо