< >
Офис на Зоологической Дизайн-студия «ARTof3L» Коммерческие помещения Офисы и магазины
< >
Офис на Зоологической Дизайн-студия «ARTof3L» Коммерческие помещения Офисы и магазины

Елена Шмакова закончила работу над своим новым проектом. Дизайнер разработала интерьер для двухэтажного офиса. Поскольку здание, в котором располагалась компания, было построено из кирпича, то и дизайн решено было делать в стиле ЛОФТ.

На первом этаже располагаются переговорные и лобби, а на втором кабинеты руководителей и рабочее помещение. Весь офис выполнен в светлых тонах. Стены покрашены в белый цвет. Пол выложили коричневой плиткой с эффектом потертости. В здании были высокие трехметровые потолки и для того, чтобы скрыть вентиляцию и провода Елена использовала грильято. Освещение играет важную роль в освещение. Искусственный освещение было поделено на несколько линий – общая, которое должно давать равномерный рассеянный свет и рабочее, которое дает направленный свет той или иной рабочей зоны. Для этого использовались круглые люстры над общей зоной и длинные лампы над рабочей зоной.

Для того, чтобы оживить обстановку и смягчить грубый рабочий стиль ЛОФТ, в офисе были расставлены цветы. Огромные горшки с кактусами и пальмами украшают коридоры и лестницу.

Мебель для помещения подбиралась в двух цветовых гаммах. Белая располагалась у руководства в кабинете, а черная в переговорной и рабочей зоне.

Дизайн офиса получился светлый и лаконичный. Мануфактурный стиль смягчают зеленые растения, расставленные по всем помещениям. Интерьер не перегружен деталями и в тоже время есть предметы, которые приковывают внимание.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо