< >
Минималистичная квартира , YOUSUPOVA YOUSUPOVA Гостиная в стиле минимализм
< >
Минималистичная квартира , YOUSUPOVA YOUSUPOVA Гостиная в стиле минимализм

Квартира в стиле американской классики для занятой, бизнесовой супружеской пары. Проект и его последующее наполнения хозяева обсуждали с руководителем студии U-Style, Динарой Юсуповой, по Viber и всевозможным приложениям. В итоге получилось создать лаконичный интерьер для души, где на первом месте качество и пространство. Пускай интерьер этой двухкомнатной квратиры и смотрится просто, но на самом деле все его наполняющие выбраны по принципу навека.

В кухне для визуального увеличения пространства были использованы специальные декоративные шпонированные панели, что скрывают встроенные шкафы и предметы бытовой техники. По индивидуальным эскизам создавалась кухонная столешница, причина тому — ее нестандартные габариты.

В спальне пары нет ничего лишнего. Дизайнера очень порадовало требование никакого телевизора в спальне!. Только кровать для сна, прикроватные тумбы, идентичные с ними по форме светильники французской фабрики Forestier и кресло для чтения. В целом места для чтения встречаются в квартире повсеместно, так как пара любит читать.

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо