Роскошный оникс в Умном Доме Art-In Гостиные в эклектичном стиле
Роскошный оникс в Умном Доме Art-In Гостиные в эклектичном стиле

Когда речь заходит о ремонте, схемах и планировке, принято приглашать проверенных дизайнера интерьера и архитектора. Они точно знают, как сделать ремонт без ущерба для нервных клеток заказчика.

К специалистам компании Art-In обращаются всегда, когда речь заходит о новейших технологиях. Ведь только профессионалы способны настроить систему Умный дом так, чтобы она доставляла заказчику только удовольствие. Поэтому не только дизайнер желанный гость в доме, но и технические специалисты, ведь домашняя автоматизация требует только грамотных и взвешенных решений.

В очередной раз сотрудникам компании предстояло осуществить полный комплекс работ по управлению освещением, установке систем мультимедиа и безопасности, а также систем управления.

В большой квартире всегда интересно работать, особенно когда перед специалистами ставят нестандартные и оригинальные задачи.

Основной упор в квартире был сделан на гармоничное освещение. В помещении достаточно источников естественного света, но и осветительных приборов установили довольно много.

Одной из главных особенностей этого проекта является стена, часть которой выполнена из оникса. Этот уникальный объект выделили с помощью подсветки RGB, благодаря чему камень красиво переливается и становится настоящим украшением гостиной.

Всем источникам искусственного света можно задавать сценарии и управлять ими дистанционно. Благодаря профессиональному подходу сотрудников Art-In, удалось совместить искусственный и естественный свет и настроить все таким образом, чтобы проживание в квартире было максимально комфортным и «светлым».

Конечно, невозможно обойтись без упоминания о системе мультирум и встроенном домашнем кинотеатре. Телевизоры расположены в гостиной и спальне, а вся техника спрятана в отдельной серверной. Таким образом, все системы функционируют как им положено, но никакие лишние детали не бросаются в глаза.

Специалисты компании Art-In уделили много внимания не только мультимедийной и осветительной системам. Они настроили электроснабжение, с согласованием в контролирующих органах, охранную и систему пожарной сигнализации, телефонную сеть, интернет, управление теплыми полами, радиаторами и шторами. Все системы полностью автоматизированы.

Все эти детали комфортного Умного дома легко управляются с помощью специальных сенсорных панелей Control4 или iPad.

Правильно настроенные системы управления Умным домом: освещением, аудио и видео, системой кондиционирования и безопасности, могут вывести понятие комфорт на совершенно иной уровень. И ничто не станет отвлекать жильцов от наслаждения домашним уютом.

Живите комфортно – это легко!

Похожие фото

homify — идеи для ремонта

4.5

Смотрите миллионы фото интерьеров в приложении homify!

Скачать приложение бесплатно
Нет, спасибо