Go4cork
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Мы приносим красивую и экологичную пробку в вашу жизнь. Мы будем с вами на каждом шагу, ищете ли вы решение для более тихой и комфортной обстановки или естественный и уникальный элемент для оформления вашего дома или рабочего пространства.

Мы объединяем дизайн, функциональность и производительность, создавая креативные продукты, которые служат реальным целям в различных областях: дизайн, утепление, шумоизоляция и другие.

Создайте свой собственный интерьер дома с помощью эко-пробки! Проектируйте и мечтайте! Каждый шаг ремонта может быть веселым. И даже если технические детали имеют решающее значение, лучше совместить процесс работы с творческим подходом! Разве это не фантастическая задача — сделать ваш дом или офис самым лучшим в мире для вас?

Внесите свой вклад в более сбалансированный и устойчивый мир!

Наше основное сырье — на 100% натуральная пробка, она является одним из самых устойчивых природных ресурсов планеты, когда речь идет об окружающей среде, экономике и обществе. Мы гордимся тем, что мы делаем. Мы меняем интерьеры.

Леса из пробкового дуба являются естественными поглотителями СО2, основной причины глобального потепления, они регулируют круговорот воды и биоразнообразие, защищают от эрозии и пожаров. Кроме того, пробка является важным фактором социально-экономического развития для стран Западного Средиземноморья, позволяя тысячам людей продолжать жить и работать в засушливых и полузасушливых зонах.

Пробка делает жизнь миллионов людей по всему миру лучше. Позвольте ей изменить и вашу.


Адрес
Rua de Meladas, 260
4535-186 Porto
Португалия
+351-968964219 go4cork.com

Отзыв

Wonderful products!
больше 4 лет назад
Дата проекта: Май 2019

Последние упоминания редакторами homify