Студия дизайна ROMANIUK DESIGN
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Предлагаю познакомиться ближе.

Меня зовут Нина Романюк, я являюсь одним из ведущих дизайнеров интерьера

России.


Мой опыт работы в сфере дизайна интерьера составляетбез малого 10 лет.


Я реализовала сотни крупных и малых объектов, чётко уяснив для себя простую истину — идеальный и качественный результат получается, если над проектом работает профессиональная команда специалистов.  Один дизайнер, каким бы компетентным он не был, не может охватить сразу все аспекты и предусмотреть абсолютно все.


Как строится работа в моей команде:

В каждом проекте я выполняю ведущую роль и возглавляю его от начала и до конца. Вся коммуникация с клиентом осуществляется через меня. Мною закладывается основная идея будущего интерьера и возможных перепланировок. Этому способствуют мои знания, многолетняя практика, регулярное обучение и посещение профильных выставок, которые помогают оставаться в курсе последних новинок. 


Помимо меня, в работе над вашим интерьером работают еще 4-5 человек, каждому из которых отведены конкретные задачи, и он полностью в них погружается: 


Проектировщики чертят и просчитывают чертежи. Визуализаторы отображают разработанную концепцию в формате 3D изображения,чтобы вы наглядно увидели финальный вариант. Комплектатор подбирает товары ирасходники, необходимые для реализации интерьера, и организовывает всю логистику в случае авторского надзора. И, конечно, в команде есть экономист, который скрупулёзно рассчитывает сметы и ведомости.


Я контролирую каждый этап подготовки и завершения проекта и отвечаю за результат. Такая слаженная работа получает учесть все детали и гарантировать лучший результат для вас.

Услуги
дизайн интерьера общественных и жилых помещений дизайн экстерьера и ландшафтный дизайн дистанционный дизайн интерьера 3D визуализация
Регионы обслуживания
Москва и МО Украина Россия Белоруссия Казахстан Литва Латвия Эстония Франция Италия Германия Голландия Кипр Польша Чехия Словакия Словения Дания Швеция Норвегия германия Израиль Россия Симферополь
Адрес
ул. Дачная, 22
95000 Симферополь
Россия
+7-9787297801 romaniuk-design.ru

Отзыв

10 лет
больше 8 лет назад

Последние упоминания редакторами homify