Архитектура Интерьера
edit edit in admin Запросить отзыв Новый проект

Проекты

Основные направления деятельности студии дизайна «Архитектура Интерьера» — дизайн интерьеров, архитектурные проекты и ландшафтное проектирование. Интересы наших клиентов — главное для нас, поэтому мы предлагаем свои интеллектуальные, творческие и технические ресурсы для воплощения разных задач. Специалисты студии создают пространство не только комфортным для жизни, но и задают объекту максимальную функциональность и эстетику.

Опыт и квалификация дизайнеров, архитекторов дают возможность реализовать разные направления творческой мысли. Особая гордость студии — коллектив, который за два года реализовал более 130 проектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Екатеринбурге доставив клиентам радость от работы.

Услуги
  • дизайн интерьеров частных и общественных пространств
  • Архитектурное проектирование
  • ландшафтный дизайн
Регионы обслуживания
Санкт-Петербург Москва Екатеренбург Воронеж Махачкала
Адрес
Наб. Обводного канала, 199
190020 Санкт-Петербург
Россия
+7-8126421432 www.arhint.ru

Отзыв

Была очарована атмосферой и красотой студии AI. В студии работают компетентные профессионалы своего дела, которые направят Вас, подскажут и найдут самое стильное и оригинальное решение!!!❤❤❤ А еще у них есть постоянный маленький житель (канарейка) - Петя, который не оставит Вас без внимания.🌺🌺🌺
почти 3 года назад
около 4 лет назад
около 5 лет назад